Heinz Wendt
(deutscher Kunstmaler, ansässig in Bad Segeberg (Schleswig-Holstein) "Kreta-Ajios Nikolaos", handsigniert, datiert H Wendt 79, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 58,5 cm, gerahmt, Rahmen trockenrissig, abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:31
EUR 200.-
EUR 200.-
Heinz Wendt
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT